Edelstahl. Quarz. Bronzefarbenes, mattiertes Zifferblatt, Indizes, arab. Ziffern, dezentrale Sekunde, bez. 'Baume & Mercier Geneve Swiss Made'. Verso gemarkt ''Baume & Mercier Geneve Stainless Steel Acier Inox ', num. MV045139 2480588. Faltschließe von Baume & Mercier. Momentan nicht lauffähig. 34 x 20 mm. -