12 Kr lila 'enge Rauten' im Paar geklebt mit 7 Kr ultramarin, ebenfalls 'enge Rauten', jeweils vollzähnig und farbfrisch mit zentrisch aufsitzendem Halbkreisstempel BAHNH. AUGSBURG XI 25/1 auf ursprünglich patiniertem Briefstück, sign. Pfenninger sowie Fotoattest Schmitt BPP 'Eine seltene Frankaturkombination!'
Kat.-Nr. 26 X, 25 X a
Briefmarken - Altdeutschland - Bayern - Markenausgaben
Kat.-Nr. 26 X, 25 X a