"Das Fenster" Serigraphie auf leichtem glatten Velinkarton. 1969. 53,2 x 34,4 cm (59,4 x 39,6 cm). Signiert "Bayrle", datiert und betitelt. Auflage 100 num. Ex. Sehr schöner und gleichmäßiger Druck mit Rand.