BD de la poste - Ensemble de 6 albums:: Le mariage de Largo Winch (TL numéroté et signé), La triple vie dun génie par Greg (TL numéroté et signé), Michel Vaillant Warm-up (TL numéroté et signé), Le chat sonne toujours deux fois (TL numéroté et signé), Franquin avec adresse, Leonard Génie au pied de la lettre (TL numéroté et signé). Etat neuf.