BEAUDIN (André) & BÉALU (Marcel). La nuit nous garde. Basse-Yutz, Vodaine, 1968. In-folio en ff., couv. impr. rempliée. Lithographie couleurs de A. Beaudin en frontispice. Édition originale tirée à 100 ex. (+ 20 hc) ; n°HC XIV des 20 de chapelle signé par l'auteur, l'artiste et l'éditeur. Bon ex.