Kal. 7,65mmBrowning, Nr. 50866, nummerngleich. Lauf blank. Siebenschüssig. Beschuss Krone/N. Links am Verschluss gemarkt "Selbstlade-Pistole "Beholla" Cal. 7,65 D.R.P.", rechts "Becker & Holländer. Waffenbau Suhl". Erneuerte Brünierung, geringe Tragespuren links an Lauf und Verschluss. Kunststoffgriffschalen, rechte Griffschale an Schraube gerissen. Magazin. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier Zustand: II + Fragen zum Los?