BELL & ROSS BR01-97 n° 007/250 vers 2008 Grande montre bracelet en or rose. Boîtier carré, couronne vissée. Cadran carbone avec index bâton appliqués or rose, indication de la réserve de marche à 7 heures. Trotteuse à centrale. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose signée BR. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 46 x 46 mm. Vendue avec son écrin et sa carte de garantie. A FINE AND OVERSIZE 18K PINK GOLD LIMITED EDITION SQUARE SELF WINDING WRISTWATCH WITH POWER RESERVE. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE.