BELL & ROSS BRS n°00167 vers 2009 Belle montre bracelet en or rose. Boîtier carré, lunette vissée. Cadran deux tons argent et or avec index bâtons et chiffres arabes appliqués, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles feuilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or rose signée Bell & Ross. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 39 x 39 mm. Poids brut : 74,8g. A FINE 18K PINK GOLD MANUAL WINDING SQUARE WRISTWATCH