Belle bague boule en or gris - ornée d'une topaze bleue coussin, en serti clos or jaune. Elle est disposée dans un pavage de brillants, à décor quadrillé, formé de fils d'or torsadés. Tour de doigt: 57. Poids: 22.7 g.