Belle des Sables. AGEP, Marseille 1979. Zehn Fotodrucke (29,5:40,5 cm) in der Platte signiert, mit achtseitiger Beilage in fotoillustrierter Schachtel. (733) Fotodrucke an unterer linker Ecke minimal bestoßen, Schachtel an Kanten berieben, Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten.