Öl auf Leinwand Italien, 1975 Benedetto Taliento (geb. 1942) – Italienischer Maler Signiert und datiert unten rechts „Taliento 75“ Gesamtmaße, gerahmt: 120 x 109 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Deutsche Privatsammlung Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200