Etude de costume pour le personnage du prisonnier le Boyard Kuruschov, dans l'Opéra de Boris Goudounoff Aquarelle, encre et mise de plomb Signée en bas à droite, avec annotations manuscrites en haut du document et datée 1927 Bon état 44 x 27 cm