À L'INSTANT REVÉCU. Alès, P. A. B., 1962 ; in-8°, en feuilles. Édition originale limitée à 50 exemplaires numérotés et signés par l'auteur et l'illustrateur comportant des illustrations d'Odette Ducarre.