BÉRARD] -- COLETTE, Sidonie Gabrielle (1873-1954). Gigi. Illustrations de Christian Bérard Paris: Paul Dupont, 1950. In-4 (335 x 255 mm). Lithographies de Christian Bérard En feuilles, couverture illustrée, chemise et étui de l'éditeur. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés, celui-ci l'un des 300 sur papier vélin. Commencé en 1942, l'ouvrage est finalement achevé en 1950. Les lithographies ont été tirées sur les presses de Mourlot.