Berke, Hubert Auktionsstart: Mo, 16. Sep 2019, 12:15 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Buer 1908–1979 Köln) Blumenstillleben. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 61,5x48,5 cm. Gerahmt.