Bern, 1853 - Geneva, 1918
47,5 x 26cm,o.R.
Stehender weiblicher Akt. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie im Stein signiert. Blattgröße: 54,5 x 40,5 cm;
Bern, 1853 - Geneva, 1918
47,5 x 26cm,o.R.