Bernard AUBERTIN (né en 1934) SANS TITRE, 1970 Huile et clous sur panneau signé et daté au dos "Bernard Aubertin, 1970" Hauteur : 50 Largeur : 50 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur