¤ Bernard BUFFET 1928- 1999 Bélier - 1987 Huile sur toile Signée vers le centre gauche "Bernard Buffet", datée en haut à droite "1987" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Commentaire : Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas ; signed at the center left, dated upper right