Bernard BUFFET (1928-1999) NATURE MORTE AU POISSON, 1948 Huile sur toile signée et datée "48" en haut Hauteur : 97 Largeur : 130 cm Provenance : Galerie Tamenaga, Tokyo Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les archives photographiques de la galerie Maurice Garnier