BERNARD BUFFET Clown sur fond bleu. Vers 1984. 670 x 482. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin d'Arches signée, annotée ' E.A. 23/ 30 '. A toutes marges. Trace de la pierre au verso. Infime trace en marge droite. Estimation