Bernard BUFFET (Paris, 1928- Tourtour, 1999) TULIPES JAUNES ET ROUGES, 1983 Lithographie en 9 couleurs sur Vélin d'Arches à la forme, épreuve d'artiste signée (edition numérotée à 125) 76 x 58 cm Très bonne épreuve en très bonne état, hormis un petit pli discret en bas de page Sorlier 426 On y joint : la plaquette de l'exposition "Fleurs et Paysages" de Bernard Buffet