BERNARD DUFOUR (NE EN 1922)
Autoportrait
BERNARD DUFOUR (NE EN 1922) Autoportrait signé et daté 'Bernard Dufour 66' (en bas à droite) huile sur toile 81.1 x 65 cm. (32 x 25 5/8 in.) Peint en 1966.
BERNARD DUFOUR (NE EN 1922)
Autoportrait