Bernard PICART (1673-1733), Portrait eines Adligen Miniaturmalerei auf Elfenbein, signiert, oval gerahmt ca. 5,5 x 5 cm. Durchbrochen gearbeiteter Bronzerahmen ca. 12 x 9 cm.