Bernard PLOSSU (Né en 1945) Retour à Mexico, Hommage à Luis Bunuel (1970) Tirage argentique Signé, daté et numéroté au crayon au verso Inscription du tireur au verso Edition de 5 exemplaires Hauteur : 17,80 Largeur : 26,80 cm Commentaire : GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, DATED AND NUMBERED ON VERSO; EDITION OF 5