Bernhard Eder* (1949, geb. Bayern) „o.T.“ 1972 Öl auf Hartfaserplatte; gerahmt 53,5 x 64 cm Monogrammiert und datiert rechts unten: EB 72 € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden