BERNHARD KLEINHANS 1926 Sendenhorst - 2004 ebenda MÄDCHEN, SICH EINEN ZOPF FLECHTEND Bronze, braun, teils grün patiniert. H. 38 cm. Unter dem Stand bezeichnet 'Bernhard' sowie datiert '1985'. Part. mit min. Oxidationsspuren.