Beschreibung: Argyros, Oumbertos 1877 o. 1882 Kawala - 1963 Athen Vor dem Spiegel L. u. signiert. Öl auf Holz. 38 x 26,5 cm. Parkettiert. Rest. Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: L. u. signiert Technik: Öl Träger: auf Holz Maße: 38 x 26,5 cm Zustand: Parkettiert. Rest Rahmen: Rahmen min. besch .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none