Beschreibung: Chagall, Marc 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence Landschaft mit Blumen und Liebespaar Farblithographie nach einem Gemälde auf Velin 57 x 70 cm (72 x 87 cm) Rechts unten Signaturstempel in Grün. Exemplar CXLV/CCL. Lichtränder. Rahmen. Provenienz: Erworben ca. 1982 bei Artes Kunsthaus Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten Signaturstempel in Grün Technik: Farblithographie nach einem Gemälde Träger: auf Velin Zustand: Lichtränder Rahmen: Rahmen Provenienz: Erworben ca. 1982 bei Artes Kunsthaus .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none