Beschreibung: MODIFIZIERTER COCKTAILRING VERZIERT MIT EINEM HERZFÖRMIGEN MADEIRA-CITRIN Frankreich, 2004-2010, Schmuckgestalterin: LILIAN BRONS "LILI B" Gelbgold 750/-, gestempelt. Französische Importpunze für Waren aus dem nicht vertragsgebundenen Ausland. 42 Kleinbrillanten, zus. ca. 1,47 ct., TW (F), VVS. 1 herzförmiger Madeira-Citrin im Fancyschliff von ca. 35,06 ct.; 23 runde facettierte Madeira-Citrine, zus. ca. 3,02 ct., feine Farbqualitäten. 1 Citrin mit kleiner Abplatzung. Ringgröße: 56. Ca. 35,9 g. Technische Ausführung: die kleinen Citrine wurden interessanter Weise an den Seiten des Ringes mit der Kalette nach oben eingefasst. BK Datierung: 2004-2010, .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none