Beschreibung: Tàpies, Antoni 1923 Barcelona - 2012 ebenda L art contra lestética. 1977 Lithographie in Grau auf BFK Rives (Wz) 37,5 x 48,5 cm (56 x 76,5 cm) Rechts unten signiert "Tàpies". Exemplar 29/80 der Erker Presse St. Gallen (Trockenstempel). Rahmen. Werkverzeichnis: Galfetti, Wvz-Nr. 664 Provenienz: Galerie Holm, Stuttgart Signatur-Bez-Vorne: Rechts unten signiert "Tàpies" Technik: Lithographie in Grau Träger: auf BFK Rives (Wz) Rahmen: Rahmen Werkverzeichnis: Galfetti, Wvz-Nr. 664 Provenienz: Galerie Holm, Stuttgart .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none