Coyotte. Hazan, 1988. In-8 oblong (18 x 25 cm). Édition originale française. 160 pages. Relié avec jaquette. Exemplaire dédicacé et signé en 1988 par Caroline Tisdall. Est joint un carton d'invitation à l'exposition en 1988 des photographies de Caroline Tisdall.