Beuys, Joseph. Zeichnungen von 1949-1969. 3 Bl., 57 Tafeln. 30 x 21 cm. OHalbleinenbroschur (Vorderumschlag etwas lichtrandig). Düsseldorf, Galerie Schmela, (1972). Eines von 500 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage). Das Titelblatt von Beuys signiert. – Wie immer leicht gebräunt.