„Beziehung 2“. 2002 Öl auf Leinwand. 130 × 180 cm. (51 ⅛ × 70 ⅞ in.) Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Havekost B02 Beziehung 2. Auf dem Keilrahmen ein Stempel der Galerie Gebr. Lehmann, Dresden. [3224]