BG (E. GAROUSTE ET M. BONETTI) Console demi-lune modèle "Concerto" plateau en verre soutenu par trois pieds fuseau en chêne teinté chocolat, couronnés d'éléments en bronze doré traversant le plateau, ornés de cabochons à décor de feuillage stylisé en bas-relief. Cachet "BG" sur chaque élément Circa 1995. Edition BGH. Haut. 85 cm - Long. 138 cm Prof. 40 cm