"BG" - ÉLIZABETH GAROUSTE (NÉ EN 1949) & MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) - SAM LAÏK (ÉDITEUR) Tapis rectangulaire "Trompettes", en tuft haute laine, à décor d’une frise de trompettes stylisées en bordure, teintes brunes sur fond beige et crème, centre animé de motifs géométriques, galon interne animé de pois beige. Signé "BG" dans le tissage, étiquette d'éditeur. A "Trompettes" woolen rug, brown and beige decoration. Signed, producer's label. 250 x 225 CM 98 3/8 x 88 5/8 in. 1,500-2,000