Auction archive: Lot number 475

Bibliothèque en noyer mouluré et sculpté à décor de demies colonnes à base godronnées et chapiteau ionique, ouvrant en façade par quatre portes et trois tiroirs en partie inférieure dont deux vitrées, piètement boules aplaties. cachet de la maison Je...