Biedermeier-Heber. Meisterzeichen IG/12 Lot gepunzt. Um 1860. Silber, Holz. L 36 cm. Heber mit sehr schön reliefiertem Blatt. Graviertes Monogramm und Datierung: "F.D. 1860". Gebrauchsspuren.