Biedermeier-Vitrine, Anf. 19. Jh., süddt., Nussbaum furniert, gerader, 2-türiger Korpus, die Ecken mit aufgesetzten furnierten Vollsäulen, Türfüllungen mit gespiegeltem Furnierbild, Originalverglasung, 188 x 142 x 46 cm