Kirschbaum furniert, mehrfach gegliederte Front, Spiegel durch Hohlkehl-Profil gerahmt mit zwei Messingverzierungen auf den Ecken, vorstehendes Gesimsprofil mit umlaufender Stuckornamentik, alte facettierte und gut erhaltene Spiegelscheibe, H: 129 cm B: 47 (58) cm, insgesamt gut erhalten, - ohne Limit