BIGNAN (A. M.). L'Avènement de Charles X ou les trois Visions. Poème lyrique. Paris, C. J. Trouvé, 1825. Plaquette de 15 pp., en feuilles cousues par la marge, couverture imprimée. Mouillures, rousseurs.