BIJOU "Lot comprenant: une épingle en or sommée d'une perle de culture, une paire de boutons de col en argent sertis de perles fantaisies, une paire de boutons de manchettes en métal et perles fantaisies. Poids brut de l'épingle: 1.70 g. "