1. 6 Bilderrahmen von jeweils ca. 27 × 21cm, Sterlingsilber, rückseitig Aufsteller, auf dem Rand datiert 1966/67, teilweise noch mit Schutzetui, kleine Gebrauchsspuren. 2. kleiner vintage Bilderrahmen aus Sterlingsilber mit rückseitigem Aufsteller, ca. 8 × 11cm.