BILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT PERLOHRRINGEN Gouache auf Elfenbein. Sichtmaß: 10 x 8 cm. Seitlich rechts signiert und datiert: „Robert Theer, Wien 18?7“. Gerahmt. (10618725) (14)