BIRMANIE - XIXe siècle Trois boîtes rondes en bois laqué noir, rouge et vert, l’une à décor de cercles concentriques, l’autre à décor de fleurs, l’autre à décor de personnages. (Petits accidents). Hauteur : 17,5 et 18,5 et 22,5 cm