Bis ca. 2002, Hauptwert überschlägig rund $ 1300 postfrischer Nominale in Form von Markenausgaben, Markenheftchen, Folienblättern, Blocks & Kleinbogen, ergänzend Dienstmarken und dergleichen mehr im Karton, wenig gestempelt ab ca. 1880 sowie 1 Album FDCs
Briefmarken - Übersee A-Z - USA - Markenausgaben