BLANC & DEMILLY. Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964). Deux curés sous la pluie devant l’Archevêché. Tirage argentique vers 1930, signé au crayon rouge en bas à gauche et portant le cachet humide des photographes, celui des Archives Picault-Demilly et la mention manuscrite « Essais 14» au dos. (Petits manques aux coins). 31,3 x 29,5 cm.