„Blatt für Donaueschingen“. 1975 Farblithografie auf Rives-Velin. 62,7 × 45 cm (69,8 × 49,3 cm). (24 ⅝ × 17 ¾ in. (27 ½ × 19 ⅜ in.)) Signiert. Werkverzeichnis: Lutze 763. Einer von 100 nummerierten Abzügen aus einer Gesamtauflage von 120 Exemplaren. Köln, Lempertz Contempora, 1975. [3179] Gerahmt