Bléry, Eugène (Fontainebleau, Paris 1805-1887) Landschaft mit Weg u. knorrigem Baum 1851 Radierung. In der Platte sign., dat. u. "aq. forte". Auf Blattunterkante mit Tinte "Ruisdael inv.t". 19,5×31,5 cm (fleckig, auf Montagekarton). R.