Auction archive: Lot number 4108

Bleyl, Fritz (1880 Zwickau-Iburg 1966)

Reserve

Reserve

Zwei Bleistiftzeichnungen mit Flussläufen bei "Pillnitz 11. August 1918" und "Grünau Spree 15. April 1917", so jeweils Ortsbez. und dat. Bleistift/Papier (Oberkanten montiert, 1 Blatt etwas gebräunt), je 12,5x 17 cm. Unter Glas.