"Blumenarrangement", Öl auf Malkarton, Gesamtgröße: 15,5 x 10,5 cm, eingebettet in eine Samtunterlage mit schmaler Leiste, das Ganze unter Glas gerahmt im vergoldeten Stuckrahmen, Gesamtgröße: 28,5 x 23 cm